г. Верхняя Пышма ул. Уральских Рабочих 42А офис 502В

+7 (343) 207-07-10

+7 (343) 207-04-99

+7-953-821-37-89

Продажа жидких обоев

Доставка и оплата

 

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 

Для г.Екатеринбург и Верхняя Пышма:

  • Наличный расчет (только для Екатеринбурга и Верхняя Пышма) — оплата курьеру после доставки товара
  • Оплата наличными или перевод на карту Сбербанка  – при покупке в магазине по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Сапожникова 7 оф. 15 (магазин работает по предварительному звонку ).

 

  • Для других городов России:
  • Наложенный платеж (для регионов России) — оплата товара при получении на почте.
  • Перевод на карту Сбербанка (с Вашей карты через банкомат, систему «Сбербанк ОнЛайн» либо наличными через кассу Сбербанка;).

Минимальная сумма заказа:

  • Минимальная сумма заказа в нашем интернет-магазине — 1500 руб (заказ на меньшую сумму вы можете самостоятельно забрать в нашем магазине).

ДОСТАВКА ПО ЕКАТЕРИНБУРГУ:

  • Доставка по Екатеринбургу осуществляется БЕСПЛАТНО при сумме заказа от 4000 рублей (доставка в удаленные районы города, либо ниже указанной суммы заказа, платная от 400 руб, точную стоимость уточняйте у менеджера).

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ В РЕГИОНЫ РОССИИ:

    Уважаемые покупатели, доставка в регионы России осуществляется двумя способами:
1. транспортной компанией, до склада ТК в Вашем городе (в крупные города, стоимость доставки обычно от 300 до 700 рублей при заказе до 12 пакетов «Жидких обоев»).

2. почтой России, наложенным платежом

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ В КАЗАХСТАН: осуществляется только транспортными компаниями.

 

1. Доставка транспортной компанией

Это самый быстрый и недорогой способ. Заказы доставляются автотранспортом до склада ТК в Вашем городе. Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями: «КИТ», «ПЭК», «Байкал сервис», «Деловые линии»,   и др.

Схема доставки заказа транспортной компанией выглядит следующим образом:

  • После поступления заказа наш менеджер связывается с Вами по телефону, чтобы обговорить детали, после чего отправляет Вам реквизиты для оплаты на e-mail.
  • По поступлению оплаты на наш счет мы доставляем Ваш заказ в транспортную компанию, после чего сообщаем Вам по e-mail номер транспортной накладной (по нему вы сможете отслеживать движение груза на сайте транспортной компании).
  • Через несколько дней заказ приезжает на ТК в Вашем городе, и об этом Вас извещают по телефону. Заказ бесплатно хранится на складе в течение 3 рабочих дней.
  • Вы приезжаете с паспортом на склад ТК и получаете  заказ,  оплатив  стоимость доставки.

 

2. ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ  (товар оплачивается при получении на почте)

    Срок пересылки заказа наложенным платежом обычно составляет 7-20 дней. Для удаленных регионов, напр. Хабаровский край или Сахалинская область, срок пересылки может увеличиться.